| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | 11,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MCHNIC | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Scheppach | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Allymoto | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | sallygardens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | boosti | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | MCHNIC |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Allymoto |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | sallygardens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | boosti |
| Gewicht | - |